Электроприбор покажет новинки на АРМИИ-2018
01.08.2018

Электроприбор покажет новинки на АРМИИ-2018

Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» представит обширную экспозицию на МВТФ «Армия-2018», который пройдет с 21 по 26 августа в подмосковной Кубинке. Многие изделия будут продемонстрированы профессиональному сообществу впервые.

Значительная часть экспозиции отводится новым бесплатформенным инерциальным навигационным системам (БИНС) на волоконно-оптических гироскопах семейства «Бемоль». Эти навигационные системы пришли на смену системам инерциальной навигации и стабилизации предыдущего поколения и отвечают всем современным требованиям в части технических и эксплуатационных характеристик. Новинкой этого года станет перспективный образец гироскопического прибора на волоконно-оптических гироскопах. Модель является прототипом изделия двойного назначения.

На стенде концерна впервые будут представлены унифицированные модули и блоки для радиоэлектронных приборов, систем и комплексов. Речь идет о широкой номенклатуре изделий, содержащей более 30 позиций. «Эти модули апробированы инженерами «Электроприбора» в целом ряде приборов. Наша основная задача – познакомить специалистов, разрабатывающих новые комплексы, системы и станции, с имеющимся в концерне научно-техническим заделом. Все модули, которые мы в этом году представим в Кубинке, могут быть доработаны под требования заказчика», - говорит заместитель генерального директора - главный конструктор по навигации Анатолий Соколов.

В этом году «Электроприбор» представит изделия точной электромеханики – моментные двигатели, датчики и преобразователи угла, кольцевые трансформаторы. Эта группа изделий производится как для собственных нужд концерна, так и для заказчиков, представляющих различные отрасли промышленности – судостроение, машиностроение, атомную энергетику. 

Направление по разработке систем связи и антенно-фидерных устройств на экспозиции этого года представлено двумя новыми антеннами радиосвязи для надводных кораблей.

Экспозиция концерна на МВТФ «Армия-2018» расположена в павильоне А конгрессно-выставочного центра «Патриот», стенд 1Е7-2.



Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы