Выпуск-2019 Института информационно-навигационных систем
28.06.2019

Выпуск-2019 Института информационно-навигационных систем

В  «ЦНИИ «Электроприбор» состоялись защиты дипломов студентов Института информационно-навигационных систем (ИНС) Университета ИТМО. Государственная экзаменационная комиссия заслушала выступления 13 магистрантов и пятерых студентов бакалавриата.

Выпуск Института ИНС    Выпуск Института ИНС      

11 студентов магистратуры защитились на «отлично», двое получили оценку «хорошо». Среди студентов бакалавриата трое получили высшую оценку, двое — «удовлетворительно». Двоим выпускникам магистратуры члены экзаменационной комиссии рекомендовали продолжить обучение в аспирантуре. Два диплома были выдвинуты на конкурс лучших выпускных квалификационных работ в ИТМО.

В этом году  дипломные работы охватывают широкий диапазон тем. Представлены исследования в области новых композиционных материалов, технологий изготовления чувствительных элементов, алгоритмов управления и комплексной обработки навигационных данных, разработки программного обеспечения.

Выпуск Института ИНС

Подготовка молодых специалистов по системе базовых кафедр является ключевым звеном кадровой политики концерна «ЦНИИ «Электроприбор». Поступающие на первый курс Института ИНС студенты изучают общеобразовательные предметы в университете ИТМО, а специальные дисциплины ― непосредственно на предприятии. Это дает возможность уже с ранних курсов погружаться в будущую профессию, знакомиться с прорывными технологиями, на практике постигать специфику работы современных производств. В большинстве случаев студенты начинают работать на предприятии уже с третьего курса.  Из выпуска этого года в различных подразделениях концерна трудятся восемь магистрантов и трое выпускников бакалавриата.  



Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы