День молодежи-2022
05.09.2022

День молодежи-2022

27 августа состоялся корпоративный праздник – День молодежи-2022. Мероприятие прошло в седьмой раз. И во второй раз мы проводим его в семейном формате, так как все больше сотрудников хочет посещать мероприятие со своей семьей. Праздник прошел на территории загородного клуба «Пасторское озеро». Его посетили 246 человек – 126 сотрудников организации, включая коллег из филиалов, с членами своих семей. Череда мероприятий, посвященных 95-летию концерна, продолжается, и День молодежи не стал исключением.

День молодежи

В этом году организаторы предложили участникам погрузиться в атмосферу первопроходцев среди ковбоев, индейцев и золотоискателей. Для этого был организован квест «Русская Аляска», а также тематические экскурсии к северным оленям и собакам хаски, которые очень понравились маленьким исследователям. Спасибо всем представителям подразделений, которые принимали непосредственное участие в подготовке и реализации мероприятия, а также волонтерам за помощь во время его проведения: Д. Иванову, А. Гарину и Н. Скиданову. Впечатлениями поделятся сотрудники организации.
А. Сулимова

Нам очень понравился праздник! Чудесная природа, чистый воздух, озеро, игры-активности, а экскурсии к пушистым четвероногим друзьям, где каждого можно было погладить и покормить, вызвали восторг у старшего сына! Такие мероприятия объединяют коллег и укрепляют командный дух. Спасибо за то, что это именно Family Day. Наша семья родилась здесь – в «Электроприборе», причем именно на этом празднике мы познакомились, а теперь привозим сюда подрастающее поколение электроприборовцев.
Семья Процак

День молодежи  День молодежи

Благодарим всех причастных к организации Дня молодежи-2022! Все было великолепно – от приятных мелочей в виде удобных автобусов и вкусного завтрака с обедом до конкурсов и экскурсий. Из конкурсов нас больше всего впечатлили: «Поймать бизона», «Схватить перо орла» и «Sling Puck». Азарт, сплоченность, отличное настроение, командный дух – и 4 часа пролетели, как один миг.
Семья Кулаковых

Работаю в «Электроприборе» с октября 2021 года. Это мой первый корпоративный праздник. Узнал о поездке по плакатам на работе. Ожидал простую прогулку по загородному клубу. Был приятно удивлен, что мероприятие включало в себя квест-игры в стиле «вестерн» и экскурсии на местную ферму, а доступ к озеру в такую жаркую погоду был как нельзя кстати. Еще одним приятным бонусом была возможность полакомиться черникой. Осталось приятное впечатление от проведенного дня в компании коллег.
И. Волошин

День молодежи – однозначно долгожданное мероприятие для «Электроприбора». Активная развлекательная часть праздника, благодаря эпатажным аниматорам, была насыщена заряжающим драйвом соревновательного духа и яркими эмоциями победы. Не оставило равнодушным общение с четвероногими друзьями. Всегда очень интересно принимать участие в таких мероприятиях, так как их ценность – в хорошем отдыхе, а хороший отдых – залог продуктивной работы. Огромное спасибо за организацию праздника для молодежи на самом высоком уровне. Смех детей сотрудников и счастливые лица электроприборовцев – яркое тому подтверждение.
Д. Поляков

День молодежи  День молодежи
Очень рады, что седьмой День молодежи во второй раз прошел в семейном формате. Это отличная возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, познакомиться семьями, что по-человечески сближает. Нам понравилось все, начиная с площадки проведения мероприятия, вкусной еды и заканчивая насыщенной программой. Природа, чистый воздух, красивое озеро, друзья и коллеги – все это вызвало восторг у наших детей и зарядило нашу семью положительными эмоциями! Мы чудесно провели выходной. Большое спасибо организаторам за такой великолепный день в кругу нашей большой электроприборовской семьи.
Семья Воздрагановых

Мероприятие очень понравилось всей нашей семье. Место проведения, как и погода, поспособствовали хорошему времяпрепровождению. Состязания между командами были интересными и разнообразными. А команды были дружные: каждый поддерживал и переживал за маленького и взрослого участника. Дети с радостью принимали участие в состязаниях вместе с нами, с удовольствием кормили и гладили рогатых северных оленей, а потом долго ласкались с пушистыми собаками хаски. После обеда дети приняли участие в интересной тематической викторине, посвященной 95-летию концерна, где узнали много нового об организации, в которой трудятся их родители. Это был замечательный, насыщенный день, проведенный в кругу коллег и членов нашей семьи.
Семья Гавриляк

День молодежи  День молодежи
Отличный выходной в кругу семьи, проведенный на территории загородного клуба «Пасторское озеро». Детей и их родителей знакомили с традициями и обычаями разных народов. Отдельное спасибо за познавательную экскурсию к симпатичным мохнатым и четвероногим друзьям. Оказалось, некоторые из них являются призерами гонок на большие расстояния. Очень понравилось, что каждого можно было погладить, а оленей даже покормить. Это вызывало у детей настоящий восторг.
К. Яковенко

 Для меня это был первый День молодежи. Сотрудникам было предложено пройти квест-игру, где всем участникам пришлось изрядно «попопеть». В конкурсах принимали участие как взрослые, так и дети. Участников разделили на команды и предложили посоревноваться между собой в стрельбе из лука, охоте на кита, в метании томагавков и многом другом. Помимо этого были организованы экскурсии, где нам рассказали, как устроена жизнь в стае, как работают собаки в упряжке и т.д. Приятным бонусом была возможность погладить собак, они с радостью тянулись в объятия как ко взрослым, так и к детям. После наш путь был устремлен к северным оленям. Нам рассказали о народе Крайнего Севера, его быте и жизни. В завершение экскурсии каждый участник покормил оленей с рук лакомством – сушеным мхом. Позже за обедом мы с коллегами делились впечатлениями о проведенном дне. Я остался доволен поездкой! Провести выходной день в компании коллег – это здорово!
Г. Кондрашкин


Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы