Молодой кораблестроитель – инженер года
20.01.2021

Молодой кораблестроитель – инженер года

Дмитрий Костыгов, научный сотрудник отдела интегральных схем, стал лауреатом Всероссийского отраслевого научно-технического конкурса «Молодой кораблестроитель – инженер года».

Тема представленной на конкурс работы — «Энергоэффективная и отказоустойчивая вычислительная система на кристалле». За творческую активность, интересную научно-техническую разработку и личный вклад в создание и продвижение отечественных технологий Дмитрий Костыгов награжден медалью и дипломом.

Конкурс «Молодой кораблестроитель – инженер года» ежегодно проводит Российское научно-техническое общество судостроителей им. акад. А.Н. Крылова. В нем принимают участие специалисты в возрасте до 32 лет из научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро, заводов, участвующих в проектировании, постройке и ремонте кораблей и судов. Тематика конкурсных работ включает ключевые вопросы инновационных технологий в судостроении, машиностроении и приборостроении, системах управления, информационных технологиях и 3D-моделировании.


Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы