Мы бронзовые медалисты
31.03.2023

Мы бронзовые медалисты

В начале года спортсмены концерна ежегодно собираются вместе, чтобы отпраздновать награждение по итогам Cпартакиады Территориальной организации Российского профсоюза работников судостроения (ТО РПРС). Наши команды участвуют в Спартакиаде ТО РПРС на всех этапах, и воля к победе приносит свои результаты: в активе наших спортсменов призовые места и медали. 2022 год ознаменовался «бронзой» в общекомандном зачете.

3 марта 2023 г. совет физкультуры организации собрал спортсменов, чтобы в торжественной обстановке вручить награды победителям в командном и личном зачетах, чьи достижения позволили нам войти в тройку сильнейших. Спортсменов и гостей праздника приветствовали председатель первичной профсоюзной организации Е.Г. Ефимович и председатель совета физкультуры А.Григорьев. Всем членам команд были вручены медали и грамоты, а золотым медалистам – еще и кубок.

Бронзовые медалисты  

«Золото» нам принесли шахматисты. Поздравляем с великолепным результатом! «Серебро» завоевали наши спортсмены в таких дисциплинах, как гребля, шашки и волейбол. Бронзовые призеры – футболисты, биатлонисты и участники комбинированной эстафеты. Слова благодарности нашлись для всех! Участников мероприятия ждало также угощение. Традиционно профсоюзный комитет готовит тематический сюрприз: вкусным подарком для присутствующих стал специально заказанный пирог с выпеченной цифрой «III» в честь «бронзовой» победы, который с огромным энтузиазмом был разделен между всеми. Начался новый спортивный год.

Снова наши команды борются с сильнейшими соперниками. В копилке «Электроприбора» уже есть призовые места. Но основная борьба впереди. Как и новые успехи и победы!


Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы