Новогодние елки в «Электроприборе»
30.12.2022

Новогодние елки в «Электроприборе»

Новогоднее представление – то, чего с нетерпением ожидает любой ребенок. Наряженная елка, Дед Мороз со Снегурочкой, подарки и хороводы.

24-25 декабря новогоднюю елку в «Электроприборе» посетили 185 детей. В этом году для детей младшей группы были организованы представления по любимому мультсериалу «Три Кота». Программа была насыщена интерактивными играми с маленькими зрителями, песнями, танцами, спецэффектами и, конечно, волшебной атмосферой праздника и новогоднего настроения! Дети счастливы, родители довольны – что может быть замечательнее в уходящем году!   Детский новогодний утренник в ЦНИИ Электроприбор

Впервые после пандемийных ограничений долгожданные новогодние представления прошли и в Гатчине. Более 130 детей и внуков сотрудников филиала №1 в возрасте от трех до восьми лет смогли получить заветные подарки от Деда Мороза со Снегурочкой, рассказать стихи, поводить хороводы после спектакля со сказочными персонажами в исполнении наших самоотверженных сотрудников. Кульминацией праздника стало шоу экзотических животных, приведшее маленьких зрителей в неописуемый восторг. Обезьянка, петух, собака шпиц, змея, крокодил и игуана в сопровождении профессиональных артистов выделывали различные трюки, вызывая яркую гамму эмоций и у детей, и у взрослых. Во время представления наши маленькие смельчаки рискнули прикоснуться и погладить каждое из животных, а затем сделать фото на память с ними. Приглашенные мастера аквагрима помогли воплотить самые креативные фантазии на детских щечках и сделать фотосессию еще более увлекательной.

Детский новогодний утренник  Детский новогодний утренник


Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы