Под знаком ГТО
22.12.2020

Под знаком ГТО

3 ноября на территории специализированной школы олимпийского резерва по лыжным видам спорта прошла традиционная гонка ГТО «Путь Единства». Наша организация уже не в первый раз принимает в ней участие.

От АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» выступила команда из пяти человек: капитан А. Кулеш и И. Никитин (сотрудники отдела новых гироскопических приборов), С. Асадчий (сборочное производство), Д. Иванов (отдел навигационных комплексов), Ф. Филимонов (опытное производство).

Гонка ГТО 2020   Гонка ГТО 2020  

Участникам предстояло преодолеть 4-километровый маршрут по пересеченной местности, оборудованный 18 препятствиями. Ребята прошли трассу за 30 минут 14 секунд и заняли V место в зачете молодежных команд предприятий Санкт-Петербурга. Первые четыре места достались командам профессиональных спортсменов, представляющим Центр спорта Василеостровского района.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и ООО «Образовательно-консультационный центр «Успех».

Гонка ГТО 2020


Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы