17.04.2023

Праздник спорта

26 марта в Академии волейбола им. Платонова состоялись командные соревнования, приуроченные ко дню рождения концерна «Аврора». На несколько часов волейбольная площадка превратилась в гладиаторскую арену, где сразились представители четырех команд: АО «Концерн «НПО «Аврора», АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», АО «Концерн «Океанприбор».

Зрители и участники погрузились в шумную атмосферу праздника и спорта. По итогам шести конкурсов, включая конкурс капитанов, команда АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» вышла в финал и сразилась с командой АО «Концерн «НПО «Аврора». С разницей в один балл соперник занял почетное первое место, как и положено имениннику, а наша команда стала серебряным призером.

Соревнования в честь Дня рождения НПО «Аврора»

В соревнованиях приняли участие: Е. Афанасьева, А. Блохина, А. Воронов, Е. Климова, А. Наумов, Д. Матвеев, Д. Морозов, И. Муравчик, С. Пименова, А. Попов, И. Ребо, А. Шатаев.

От лица всей команды и себя лично я хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам за неоценимую поддержку на соревнованиях! Поддержание корпоративного духа является нашей общей заслугой и большим преимуществом перед соперником. Мы уверены, что впереди нас ждет много интересных и значимых проектов и, конечно, побед!

Светлана Пименова


Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы