22.08.2018

Представляем два новых каталога

Сразу два новых каталога продукции, выпускаемой концерном «ЦНИИ «Электроприбор», представлены на МВТФ «Армия-2018».

Существенно обновлен и расширен специализированный каталог «Высокомоментные электродвигатели и индукционные датчики угла для прецизионных цифровых безредукторных электроприводов и следящих систем». В каталоге представлены бесконтактные моментные двигатели постоянного тока с возбуждением от постоянных магнитов, индукционные первичные преобразователи угла типа вращающийся трансформатор, индукционные датчики угла компенсируемые, трансформаторы угла бесконтактные, преобразователи угла цифровые. 

Еще один каталог – «Универсальные модули и блоки для радиоэлектронных приборов, систем и комплексов» - издается впервые. Этот каталог ориентирован на специалистов, разрабатывающих новые комплексы и системы. Цель издания - ознакомить профессиональное сообщество с имеющимся в АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» научно-техническим заделом, апробированным в целом ряде современных изделий.

С обоими изданиями можно ознакомиться на стенде концерна на МВТФ «Армия-2018». Наша экспозиция расположена в павильоне А конгрессно-выставочного центра «Патриот», стенд 1Е7-2.

Cover_ElPr_A4_I_-1.jpg        Cover_ElPr_A4_I_-2.jpg


Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы