Профессиональное признание
В связи с Днем промышленности и Днем судостроителя лучшие сотрудники концерна отмечены грамотами и благодарностями.
Благодарность председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга объявлена:
- Инженеру по наладке и испытаниям Центра гарантийного и сервисного обслуживания Р.П. Воронину;
- Начальнику участка механической обработки (филиал № 2) В.А. Габову;
- Начальнику сектора – главному конструктору тематического проектно-конструкторского отдела Д.С. Курналину;
- Старшему мастеру отдела технического контроля К.М. Морозову;
- Начальнику отдела научно-технической информации Д.О. Тарановскому.
Девять работников удостоены благодарности Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга:
- Старший научный сотрудник отдела гравиинерциальных комплексов В.А. Васильев;
- Заместитель начальника отдела новых гироскропических приборов, начальник Центра волоконной оптики А.А. Унтилов (084);
- Начальник группы разработки и исследования ВОГ А.В. Рупасов;
- Начальник группы научно-исследовательского отдела интегрированных систем освещения обстановки В.Н.Тимофеев;
- Начальник отдела комплексов внутрикорабельной связи А.Ю. Кокунов;
- Начальник испытательного центра технических средств навигации и связи Д.В. Кузнецов;
- Ведущий экономист-менеджер договорно-планового отдела Е.В. Розенцвейн;
- Ведущий инженер-программист отдела математического и функционального программного обеспечения Ю.Н.Сорокин;
- Ведущий инженер-технолог сборочного производства М.Б. Юхнов.
Почетной грамотой Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга отмечен начальник отдела антенно-фидерных устройств Ю.С. Емельянов.
Еще одиннадцати сотрудникам объявлена благодарность администрации Петроградского района Санкт-Петербурга. Среди них:
- Токарь 6 разряда А.С. Аверьянов;
- Фрезеровщик 6 разряда С.А. Бричак (филиал №2);
- Инженер-энергетик отдела обслуживания инженерных систем Г.Н. Гордеева;
- Ведущий инженер отдела антенно-фидерных устройств Д.С. Демиденко (042);
- Экономист-менеджер договорно-планового отдела А.А. Тимофеева;
- Инженер научно-производственной лаборатории гидроакустических антенн Д.М.Чайка;
- Специалист по режиму С.Н. Глухова;
- Инженер отдела навигационных комплексов Д.П. Иванов;
- Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением механического производства С.Н. Ким;
- Инженер-технолог отдела научно-технологический и подготовки производства Д.Н. Колимбет;
- Специалист по сетевому администрированию (филиал № 2) О.В. Сувориков.
Шесть работников филиала №1 были удостоены благодарности администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области:
- Фрезеровщик 6 разряда опытного производства А.В. Григорович;
- Слесарь механосборочных работ 6 разряда опытного производства С.А. Ракова;
- Начальник участка опытного производства Д.А.Череда;
- Слесарь механосборочных работ 6 разряда опытного производства О.А. Немцев;
- Приборист 6 разряда сектора метрологии Л.П. Щеглова;
- Фрезеровщик 6 разряда опытного производства О.М. Исаков.