В концерне «ЦНИИ «Электроприбор» начала работу XXIX Санкт-Петербургская конференция по интегрированным навигационным системам
30.05.2022

В концерне «ЦНИИ «Электроприбор» начала работу XXIX Санкт-Петербургская конференция по интегрированным навигационным системам

Сегодня в АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» начала работу XXIX Санкт-Петербургская конференция по интегрированным навигационным системам. Участников ждет 3 дня плодотворной работы.

В XXIX Санкт-Петербургской конференции по интегрированным навигационным системам принимают участие 279 участников из 7 стран. Широко представлена география российских участников – от Хабаровска до Ростова на Дону. Мероприятие проходит в смешанном формате.

Б.С.Ривкин М.Ю. Беляев

Конференция включает 5 секций и круглый стол «Проблемы навигационного обеспечения при освоении Луны». Подготовлено 108 докладов. Наряду с традиционными для конференции секциями – «Инерциальные системы и датчики» и «Интегрированные системы» – получили развитие созданные в прошлом году секции по вопросам управления движением и по теоретическим вопросам навигации. Они заняли уверенное место в программе конференции. На высоком уровне представлено направление спутниковых систем. 

  ДискуссияДискуссия


Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы