04.10.2021

Знай наших

ЦНИИ «Электроприбор» принял участие в ежегодной информационной кампании «Лица промышленности Санкт-Петербурга», проводимой Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

День промышленности Санкт-Петербурга знаменателен не только награждением отличившихся сотрудников организации, но и тем, что наш концерн принимает участие и в различных городских мероприятиях, связанных с этим праздником. Так, выбранные достойные представители ЦНИИ «Электроприбор» по традиции становятся «Лицами промышленности Санкт-Петербурга».

Суть этой инициативы заключается в размещении портретов людей на городских баннерах и постерах в метрополитене. В этом году наше предприятие представляют ведущий инженер сборочного производства Сергей Нам и инженер-технолог механического производства Юрий Кузнецов.

Лица промышленности

Сергей Нам имеет большой опыт работы с самой передовой и высокоточной морской инерциальной навигационной системой, которая лежит в основе навигационных комплексов для всех кораблей стратегического назначения, обслуживал эти системы на объектах заказчика. В настоящее время занимается регулировкой и испытанием инерциальных систем, активно участвует в отработке конструкторской документации. Принимал непосредственное участие в освоении в производстве серийного изготовления навигационного комплекса для подводных лодок нового поколения.

Юрий Кузнецов занимается разработкой прогрессивных технологических процессов изготовления выпускаемой продукции и внедрением новых видов оборудования и технологической оснастки, а также разработкой технологической документации.

Текст: газета «Электроприбор» №9 / 2021


Возврат к списку

В начало страницы
В начало
страницы